b_250_250_16777215_00_images_phoca_thumb_l_clipboard18.jpg20 апреля 2015 года Фионка родила двух замечательных мальчишек. Что-то везет мне в этом году именно на женихов. Более крупного стандартика назвали Джулиан. А мальчишку окраса Белый Вильсон назвали Морисом.

 

Джулиан родился с весом 54 гр. Но имя свое (в честь короля Джулиана из мультфильма «Мадагаскар») он не очень оправдал. Он довольно стеснительный мальчик, но достаточно ручной и милый. Все чаще Джулин проводит время с мамочкой, а не с братишкой. А мама и не против. Фиона очень заботливая мама и с радостью нянчится с малышами ни на минуту не оставляя их одних.

Морис – совсем другой. Мальчик родился с весом 43 гр, не много, но он довольно быстро набирает вес и обладает отменным аппетитом. Он такой же спокойный и ручной как и братик, но более самостоятельный и любопытный. Интересно наблюдать за этим маленьким белым пушистым облачком с хитринками в глазах.

 

Любопытно еще и то, что Морис будет жить у новой хозяйки, в паре с другим мальчиком, которого зовут Филипп. Получилось Филипп и Моррис – созвучно с компанией Филипп Моррис (одной из самых крупнейших табачных компаний). Видимо это судьба :)

Фотоальбом малышей