9 июня 2012 года в ношей шиншиллячьей семье снова пополнение. Фионка родила трех очровательных белых девочек. Две девочки окраса бело-розовый родились с весом 47 и 55 грамм, и девочка окраса Белый Вильсон с весом 52 гр. Это было так неожиданно – три белых девочки. То ли снег в июне выпал, то ли это тополиный пух :) Поэтому 2 девочки и получили свои имена – Пушинка и Снежинка :) А третьей девочки дали имя – Сноули (от англ – snow снег). Девочки растут очень бойкими и активными. Уже на 4-й день взбирались на домик, на 5-й стали пробовать сено и овсяные хлопья, а в 2 недели научились пить из поилки.

Снежинка – мамина дочка. Старается быть все время рядом с мамой, а вот Пушинка – сама активность и независимость. Она очень любопытная и шустрая девочка. Сноули очень спокойная, предпочитает все время находиться в домике или рядом с мамой.
Девочи с детства приучаются к руками, чтоб стать хорошим другом для своих хозяев. Пушинка – слишком активна и энергична, она ни секунды не сидит на месте и носится по руками и коленям у хозяина, а вот Снежинка и Сноули готовы посидеть, чтобы их погладили, почухали и угостили чем-нибудь вкусненьким.

 

Фотогалерея