b_250_250_16777215_00_images_kasper1.jpgКаспер – это маленькое белоснежное облачко. Замечательный малыш, со славным и дружелюбным характером.
Каспер родился 24 ноября 2014 года у моей любимицы Флешки. Вес Каспера при рождении 47 гр, но с первых же дней жизни малыш продемонстрировал отличный аппетит, что не могло не сказаться на его весе.

Характер у Каспера спокойный. Иногда он сидит с мечтательным видом на полочке и думает свои шиншилльчи мысли. А иногда, как и все малыши превращается в озорного шиншилленка, который придумывает все новые и новые игры для развлечения. 
Каспер был один в помете и вся мамина любовь и забота досталась только ему. Это не могло не сказаться на формировании его характера. Каспер очень любит внимание. Ему нравится, когда о нем заботятся, разговаривают с ним, угощают вкусностями.
Окрас Каспера – бело-розовый, как у папы. Он несет в себе три гена – стандарт, бежевый и Белый Вильсона. Со стороны Каспер напоминает пушистое мягкое белое облачко. Он чистый, светлый и кажется что он несет только добро в этот мир. Глядя на него на лице невольно появляется улыбка.

Фотоальбом малыша