b_250_250_16777215_00_images_phoca_thumb_l_clipboard03.jpg1-го апреля празднуется день шутки и смеха. А Фефочка решила, что это отличный позитивный день для материнства и произвела на свет двух малышей. Когда я сказала друзьям и знакомым, что Фефа стала мамой, мне никто не поверил, думали, что это просто шутка.

 

Учитывая дату рождения логичнее было бы придумать какие-то веселые имена для малышей, например, Смайлик, Хеппи, Джок или Джой. Но я решила, что Алексу и Марти не хватает компании, и малыши получили имена Глория и Мелман.

Мелман – гетеробежевый носитель фиолета, родился с весом 51 гр. Спокойный милый малыш. Он весь такой кругленький и ладненький. У него хорошие формы и плотный мех, это видно даже по детской шубке. Маленькая кругленькая мордочка и аккуратные ушки. Он просто прелесть – всеобщий любимец!

 

Глория – бело-розовая мозаичная носительница фиолета, родилась с весом 47 гр. Чуть меньше братика, но она быстро наверстала упущенные граммики. Глория, как и положено девочкам, любит украшения. Поэтому интересное мозаичное пятнышко на попе и вокруг хвоста носит с достоинством. Это мозаичное пятно – ее изюминка и ее прикраса, делает ее особенной и неповторимой. Характер у Глории женский – иногда она ласковая и нежная мышка, а иногда активная решительная дама. Она может быть наивна и беззащитна, как ребенок. А иногда активна, энергична и хитра – настоящая озорница. 

 

Фотоальбом малышей